Поездка в город Ногинск

Дело было в выходные, делать было нечего. Решили прокатиться в город Ногинск. Сели в машину, настроили навигацию на КПК, чтобы спутник вел нас в нужном направлении и поехали.

Погода на улице была хорошая. Ветра не было, светило солнце. Где-то через час неспешной езды мы въехали в город Ногинск. С виду город показался нам ухоженным, чистым, аккуратным. Но чем ближе к центру города мы продвигались, тем сильнее менялось наше впечатление о нем.

В центре города, где находится здание администрации, два вокзала (ЖД и автовокзал) , МРЭП Г?БДД улицы оказались узкими — в каждую сторону по одной полосе, местами перемешивающиеся с трамвайной линией. Высотные панельные дома были выкрашены в 4 цвета, периодично сменявшие друг друга. Зон для отдыха и развлечений мы не увилили. Одной из достопримечательностей был торговый центр, в котором было напихано множество магазинчиков, предлагающих различный спект товаров, начиная от косметики и бытовой химии, и заканчивая одеждой, золотом, продусктами питания и бытовой техникой.

На выезде из города сначала был частный сектор, затем начались многоэтажные кирпичные новостройки.

В общем город нас не порадовал, хотя может быть мы не туда заехали.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Воспоминания. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Поездка в город Ногинск»

  1. Дмитрий говорит:

    По золотому кольцу маршрут прокладывать надо — хоть интересно, хотя и неблизко порой 😉

  2. Евгений говорит:

    ничего ….
    до 1-го ТО ещё 2000 км проехать надо, так что проложим.

Обсуждение закрыто.