«Непобедимые и легендарные» 2014

Для показа военной техники на территории ТВК «Россия» (аэродром «Раменское») построен специальный полигон — уникальная площадка, позволяющая в полном объеме продемонстрировать ходовые качества бронетанковой и колесной техники. На полигоне представлен весь набор препятствий пробеговой трассы для демонстрации любых видов техники. Для бронетанковой и тяжелой техники сооружены препятствия в соответствии с курсом подготовки механиков-водителей в Вооруженных Силах РФ.

В Демонстрационной программе «Непобедимые и легендарные» планируется участие следующей техники: Танки Т-90С, Т-80, Самоходная гаубица 2С19М1 «Мста-С», БМП-3, БТР-80, КАМАЗ «Выстрел» и КАМАЗ «Мустанг», автомобили УРАЛ, УАЗ Патриот Ратибор, вездеходы, снегоболотоходы и бездорожники.

Трибуны для гостей максимально приближены к площадке, на которой разворачивается действие. Посетители Форума и Выставки 16 и 17 августа смогут увидеть, как прыгает танк с трамплина, как боевая машина пехоты преодолевает водную преграду, как КАМАЗ забирается на высокую лестницу.

Основные характеристики универсального полигона:

  • основная площадка 125 х 200 метров,
  • площадка для фигурного вождения техники 30 x 30 метров,
  • система прогонных трасс, проездов и искусственных препятствий, включая 2 параллельные прогонные трассы длиной более 300 метров,
  • дороги и площадки с твердым покрытием площадью более 20 000 кв.м.

Предлагаю Вашему вниманию небольшой набор фотографий, несколько панорам, и самое эффектное на мой взгляд — три видео с этого шоу. Хотелось бы, конечно, больше, а ещё лучше все полностью. Но… как говорится есть куда стремиться.

Это шоу мне понравилось больше всех остальных. С удовольствием сходил бы ещё раз.

Это был мой первый опыт записи такого мероприятия, поэтому прошу строго не судить. Буду повышать свое мастерство.

Фотографии.

[nggallery id=24]

 

Панорамы.

DSC03703

DSC03936

DSC04057

DSC04158

 

Видео (со звуком).


 

 

 

 

Запись опубликована в рубрике ?нтересное, Воспоминания, Фотографии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.