Международное Шоу АВТОЭКЗОТ?КА 2013

5-7 июля, Москва, СК «Лужники»

Шоу Автоэкзотика — это крупнейшее автомобильное событие в СНГ, которое проходит только один раз в год! Принять участие в нем почетно и престижно! Владельцы более 3.000 уникальных автомобилей из 9 стран СНГ и Балтии каждый год на 3 дня съезжаются в Москву, чтобы доказать, чей же автомобиль самый лучший!

Шоу Автоэкзотика — это Национальная Премия в области автомобильной экзотики, единственное в своем роде мероприятие, в котором главными действующими лицами являются экзотические автомобили. Визитной карточкой Шоу Автоэкзотика является то, что все автомобили можно увидеть не только в статике, но и в движении.

Основное действие пройдет на Главной сцене, где в течение трех дней звездное жюри будет выбирать лучших среди лучших! Тюнинг и Кастом, Ретро и Суперкары, Хот-роды и Военная техника — премии будут вручены более чем в 40 номинациях!

Выбор и награждение победителей будут чередоваться с выступлениями автомотоспортсменов, известных артистов и эстрадных коллективов.

Все автомобили, допущенные к участию в Шоу, прошли специальный отбор! Практический каждый автомобиль Шоу Автоэкзотика является уникальным, неповторимым и отличающимся от других автомобилей той же марки и модели! В конструкцию, дизайн, интерьер, внешность автомобилей были внесены изменения, позволяющие говорить об их уникальности. Второго такого же автомобиля в мире просто нет! ?сключение составляют только автомобили категории РЕТРО, в которых, наоборот, ценится 100%-ая аутентичность и полное соотвествие историческому оригиналу.

[nggallery id=5]

Запись опубликована в рубрике ?нтересное, Воспоминания, Фотографии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.